XS: Путь к сердцу мужчины лежит через желудок

23 февраля 2010, 16:00

В День защитника Отечества многих интересует, что подарить любимым парням.

Группа XS по поводу праздника особо не переживает, так как у них всегда есть несколько женских секретов, как сделать праздник особенным.

- Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, это давно известный и неоспоримый факт. Побалуйте любимого чем-то особенным. Это обязательно должно быть мясное блюдо. К примеру, можно приготовить мясо, тушеное в пиве, или же ребрышки в горшочке, не забывайте, что мужчина любит глазами, поэтому очень важно, чтобы блюдо красиво подавалось, – делится своим секретом Лера. - Украсьте его зеленью и овощами, и самое важное, не забудьте о красном вине.

Другая участница группы, Женя, считает, что мужчину нужно радовать не только вкусным ужином, но и еще чем-то более интимным.

- К этому дню необходимо подготовить красивое сексуальное белье, лёгкий ужин, создать дома атмосферу, которая заставит вашего мужчину сходить с ума от вас всю ночь, - считает Женя.

Все XS-ки уверены, что подарок для мужчины – это не просто вещь или предмет, это доказательство вашего расположения, это аура любви и участия, это повод для невероятно приятных положительных эмоций.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают