Тина Канделаки ищет Деда Мороза

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 марта 2010, 10:00

Знаменитая грузинка борется за права сказочного существа.

Тина Канделаки, 35-летняя российская телеведущая, безумно болеет за свою страну на Олимпиаде-2010. Звезда решила создать флэшмоб в поддержку нового символа соревнований в Сочи. По мнению Тины, им должен стать Дед Мороз.

- Это человек, который всех нас подкупил, не верю, что найдется человек, который будет против Деда Мороза. Хотя бы раз в жизни он всех нас подкупил. Давайте и мы что-то сделаем для него, - на полном серьезе обращается ко всем своим поклонникам Тина Канделаки.

Телеведущая решила, что ее идеи должны найти свой отзыв в народных массах. Именно поэтому Тина всевозможными путями старается популяризировать свои начинания. Не секрет, что Канделаки зарегистрирована во многих социальных сетях, ее странички являются своеобразной рекламной площадью, где никто не запрещает пропагандировать свои оригинальные идеи.

- В представлении всего мира Дед Мороз олицетворяет мужчину, он высокий, плечистый, бородатый. Хоть мы и хотим выглядеть метросексуалами в глазах всего мира, но это не худшая борода, - говорит Канделаки.

Интересно, сможет ли предложение Тины воплотиться в жизнь?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают