Тина Канделаки вышла замуж во второй раз (фото)

Канделаки опубликовала фотографии, на которых видно обручальное кольцо

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
24 декабря 2015, 18:00

39-летняя телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки вышла замуж во второй раз.

Такие выводы сделали российские СМИ после того, как Канделаки выложила в своем микроблоге фото, на которых телеведущая позирует с обручальным кольцом.

Интересно, что еще четыре дня назад Канделаки была свободной женщиной. Такой вывод можно сделать, рассмотрев снимок, на котором ведущая позирует в стильной черной блузке и белом удлиненном жакете, положив перед собой руки. На безымянном пальце правой руки обручального кольца еще нет, зато на безымянном пальце левой поблескивает помолвочное.

Тина Канделаки
© instagram.com/tina_kandelaki

Кто стал мужем Канделаки, неизвестно. Тина давно уже не обсуждает с представителями прессы подробности личной жизни. Однако Канделаки не сдержалась: пару дней назад она опубликовала фотографию в Instagram, где позирует с мужчиной, повернутым к объективу спиной, положив голову ему на плечо.

Тина Канделаки
© instagram.com/tina_kandelaki

Интрига
подписала фото Канделаки

А день назад Тина все в той же социальной сети продемонстрировала более чем интригующее фото. На снимке Канделаки запечатлена в белом облегающем платье с нашитой на груди красной розой. Дополнила образ изящная шляпка с вуалеткой. Поклонники певицы отметили, что наряд уж очень похож на свадебный.

Тина Канделаки
© instagram.com/tina_kandelaki

Буквально через несколько часов Тина опубликовала серию снимков, не оставляющих сомнений в том, что она вышла замуж. Канделаки позирует с обручальным колечком.

Тина Канделаки
© instagram.com/tina_kandelaki

Отметим, Тина Канделаки была замужем за художником и бизнесменом Андреем Кондрахиным. Их брак распался в 2010 году после 11 лет совместной жизни. Известно, что инициатором развода была Тина. В этом браке Канделаки родила двух детей – Меланию и Леонтия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин отметили 4-летнюю годовщину свадьбы.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают