Евгений Гришковец запал на Ламу

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
6 марта 2010, 17:00

Известный писатель давно мечтает об украинской певице.

На днях телеканал «Интер» и программа «Шалені татусі» провели благотоворительный вечер «Весна здорового ребенка», организованный с целью собрать деньги на приобретение аппарата УЗИ для Каховской районной детской поликлиники. Главным гостем вечера был известный российский писатель и актер Евгений Гришковец, который с радостью откликнулся на предложение поддержать мероприятие.

Евгений Гришковец, 42-летний артист, в киевском ресторане «Москва» прочел несколько глав своей новой книги, которая выйдет только осенью. Послушать известного поэта пришли многие звездные гости, которые никак не хотели отпускать Евгения со сцены. Но Гришковец сам ушел развлекаться за фуршетный столик, оставив свой пьедестал певице Ламе. Оказывается, писатель уже давно неравнодушен к украинской звезде.

– У меня есть одна мечта – записать с Ламой совместную песню, - поделился артист. – Слова песни будут на русском, а припев будет петь Лама на украинском языке, если она не откажет мне.

Чуть позже в ресторане начался аукцион, где было представлено 12 лотов, за которые между гостями заведения разгорелась нешуточная борьба. Вадим Мичковский (Дядя Жора) предоставил шарф и шапочку с логотипом Comedy club, группа «Алиби» - антикварный браслет Алины и книгу стихов, написанную Аней, Лама - фотографию индийского храма со своим автографом. Не остался безучастен к происходящему и Евгений Гришковец. В качестве лота от себя он предоставил ложечку для обуви от «Brioni».

– Дарить или продавать нужно только что-то дорогое для души или тела, - сказал писатель. – Эта вещь мне дорога, потому что она всегда со мной уже на протяжении 4 лет. Так как я много езжу, у меня где-то 80 перелетов в год, то и эта раскладная ложечка для обуви тоже объехала много городов и стран.

Похоже, кроме дорогой ложечки у Гришковца появилась и дорогая женщина в лице певицы Ламы. Наверняка теперь писатель будет почаще заезжать в украинскую столицу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают