Андрей Молочный представляется Президентом

2 апреля 2010, 16:00

Известный юморист знает толк в качественных розыгрышах.

Андрей Молочный 1 апреля имеет право оторваться по полной, ведь этот день можно считать практически его профессиональным праздником. В этот раз генеральный продюсер народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» разыграл ведущего Константина Стогния прямо в эфире одной из радиостанций.

- Я не большой любитель розыгрышей, но на этот раз решил сделать исключение, - рассказывает Молочный. - Я позвонил Константину Стогнию и представился Президентом Украины Виктором Януковичем (хорошо, что я отлично разговариваю его голосом). Я намекнул на то, что формирование Кабинета Министров еще не завершено, и предложил ему самостоятельно выбрать себе министерское кресло, добавив, что сам я вижу его министром культуры, например. Константин, зная по опыту, как именно соединяют с Администрацией Президента, сразу понял, что его разыгрывают, но решил поддержать шутку. Он вежливо отказался от «министерского кресла» и скромно попросил кресло журналиста.

Интересно, если бы на месте Стогния был кто-то другой, он бы согласился на такое предложение? А кого разыграли вы в этот день?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают