Настасья Самбурская взбудоражила поклонников сообщениями о беременности

Фото и комментарий Настасьи Самбурской вызвали бурю обсуждений среди поклонников и представителей СМИ

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 июля 2016, 11:40
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/samburskaya/

Что уж тут сказать. Актриса Настасья Самбурская – мастер перевоплощения, да и с чувством юмора у неё все в полном порядке. Вот только не всегда её понимают поклонники. Сложно предугадать когда она шутить, а когда нет.

В этот раз Настасья Самбурская опубликовала фотографию на своей странице в Instagram, где у неё округлившийся животик. Она беременна? Если верить тому, что написано под фото – беременна. Но может это шутка?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

29-летняя артистка Настасья Самбурская опубликовала фото в Instagram, на котором она изображена беременной. Снимок она подписала так:

Готовлюсь стать мамой в третий раз. Кто отец ребёнка, честно признаюсь, как и в прошлые два раза – понятия не имею. Проснулась уже беременной. Сделала узи, глазки у ребёнка голубые. Если кто-то в курсе, как дело было, отзовитесь. Это не фотошоп. У нас в роду никто не фотошопил!!! Простите, что фото в трусах. Хотела без трусов, но постеснялась.
Настасья Самбурская

Настасья Самбурская
© https://www.instagram.com/samburskaya/

До этой фотографии Настасья публиковала фотографию с двумя детьми, отмечая, что это также её дети.

Не верили, что у меня уже двое? Ха-ха! Да вот они мои красавицы. Просто раньше у меня много лайков было, а теперь мало стало, а на фото с детьми больше лайков ставят.
Настасья Самбурская

Настасья Самбурская
© https://www.instagram.com/samburskaya/

Отметим, что о её личной жизни известно только то, что сейчас она встречается с белорусским певцом Александром Ивановым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Владимир Дантес сделал сюрприз Надежде Дорофеевой в честь годовщины свадьбы. Надежда Дорофеева была тронута до слёз сюрпризом супруга. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают