Андрея Данилко мужчина задаривает цветами

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
21 апреля 2010, 21:00

Известный артист получил долю внимания, предназначенного Вере Брежневой.

Андрею Данилко, 36-летнему исполнителю, пришлось заменить экс-участницу трио «ВИА Гра» в жюри популярного шоу «Суперзвезда». Из-за извержения вулкана Вера Брежнева не смогла вернуться в Киев из Женевы, где она в данный момент отдыхает с семьей. Продюсеры проекта быстро нашли выход из ситуации, предложив Верке Сердючке заменить белокурую красотку и молодую маму двоих детей Веру Брежневу.Но вот участники проекта не знали, что старания будет судить Верка Сердючка.

Так, Денис Федотов, который собирался преподнести букет Вере Брежневой и поцеловать ей руку, всю задуманную ранее процедуру проделал с Сердючкой. Как ни странно, но ни Верка Сердючка, ни Денис Федотов не смутились из-за внезапности ситуации. Более того, обоим парням удалось развеселить весь зал.

- Свято место пусто не бывает. С удовольствием подсидела Брежневу в ее мягком кресле. Я считаю, моя кандидатура в жюри - идеальна. Более того, я - своеобразная эмблема этого проекта. Во-первых, я настоящая Суперзвезда, во-вторых, посмотрите на мою шляпку, и вы все поймете, - прокомментировала Верка Сердючка.

А как ты думаешь, Верка Сердючка лучше смотрится в жюри проекта, нежели Вера Брежнева?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают