Дядя Жора побывал в музее секса

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
3 мая 2010, 12:00

Вадим Мичковский показал супруге знаменитую улицу Красных Фонарей.

Путешествие по столицам Бенилюкса продюсер «Бигуди шоу» Дядя Жора планировал еще зимой, но все не мог вырваться из-за нехватки времени.

В отличие от обычных рабочих поездок по Европе, на этот раз украинский шоумен путешествовал в свое удовольствие - как турист, с экскурсоводом. Поэтому узнал много интересных подробностей о тех местах, в которых бывал раньше. Например, о том, почему готический собор в Кёльне все время стоит в строительных лесах, чем знамениты статуи писающих мальчика и девочки, полюбовался памятником атому, погулял в парке «Европа в миниатюре», расположенном в Брюсселе.

Но больше всего супругам Мичковским понравился Амстердам.

- Мы посетили музей секса, покатались на кораблике по каналам Амстердама. Погуляли на улице Красных Фонарей - к сожалению, там нельзя фотографироваться, а то я бы наделал фотографий! Сувениров привезли всем родственникам, особенно понравился подарок моей дочери Ульяне. Перед поездкой она заказала огромный кукольный дом Play Mobile, и когда мы его привезли, она несколько часов провела, изучая долгожданный презент, - рассказывает юморист.

Отдохнув и набравшись сил, Дядя Жора обещает радовать новыми шутками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают