Александр Рыбак сломал руку на «Евровидении»

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
30 мая 2010, 16:00

Победитель прошлого года ходит в гипсе.

Александр Рыбак, 24-летний норвежский исполнитель, сломал правую руку. Это случилось после выступления на одном из официальных мероприятий норвежского Евровидения.

Александр исполнил несколько своих песен перед многотысячной аудиторией журналистов, стран-участников этого года. К удивлению и сожалению собравшихся, звук на мероприятии был далеко не подобающего уровня. Рыбак не привык к таким накладкам во время своих выступлений.

- Еще заранее я попросил громко включить микрофоны на наших скрипках, но звукорежиссер мероприятия этого не сделал. Да и общий звук был тихим., - комментирует Александр.

Завершив концертную программу, Александр спустился со сцены и, собрав всё своё недовольство и возмущение в кулак, сильно стукнул по стене, заходя в свою гримёрную. Певец не привык выяснять отношения и ссориться. Рука болела, а Александр раздавал десятки интервью для иностранных журналистов.

На следующий день с самого утра артиста отвезли в больницу, у него оказался перелом правой руки. Правая рука и кисть певца в гипсе, что делает почти невозможным игру на скрипке. Врачи также запретили Рыбаку делать нагрузку на руку как во время хождения с гипсом.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают