Оля Горбачева завела себе олигарха

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
15 июня, 16:00

Солистка группы «Арктика» нашла для себя и своих подруг богатых «папиков».

Ольга Горбачева, экс-телеведущая и певица, отсняла новое видео на песню «Нечего терять» из альбома «Белая звезда». Съемки клипа продолжались пятнадцать часов, за это время Оля Горбачева и ее подружки сменили шестерых мужчин.

- После съемок с Ван Даммом, согласитесь, трудно и даже маловероятно найти более известного и харизматичного мужчину для видеоистории, поэтому я решила долго голову не ломать и пригласила в клип наших друзей: молодых, привлекательных и успешных мужчин, - рассказывает Ольга Горбачева.

Так, в клипе снялись украинские олигархи - владельцы роскошных автомобилей Lamborgini, Porsche Сayman, Maserati GranTurismo, Aston Martin и Ferrari. Роль в одном из эпизодов досталась знаменитому гонщику и телеведущему Алексею Мочанову.

Но самым ярким поклонником, конечно, оказался владелец «Жигулей», который появится в финальной сцене клипа.

- Это своеобразная пародия на позерство многих женских коллективов с их рассказами о «вере в настоящую любовь». Эту «веру» можно очень легко пошатнуть, подъехав к таким девушкам на «Жигулях» и попросив телефончик, - уверяет откровенная Горбачева.

Участницы группы «Арктика» пока находятся в ожидании решения украинских телеканалов, которые вполне могут запретить трансляцию их нового видео в связи с большим количеством откровенных сцен.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999