Дмитрию Колдуну рассказали его будущее

20 июня 2010, 16:00

Известный певец свой юбилей отпраздновал в кругу друзей и коллег в одном из модных московских ресторанов.

Дмитрию Колдуну исполнилось 25 лет. Свечи, таинственная атмосфера, предсказания ясновидящих и экстрасенсов - все это не могло не удивить гостей. У дверей всех прибывающих на праздник встречала девушка-фея. Кого-то она отправляла погадать на картах, других - узнать будущее по линиям руки, а некоторых, особо недоверчивых, испробовать на себе силы гипнотического воздействия.

- Идея устроить magic-вечеринку пришла как-то сама собой. Все-таки на 25-летие захотелось чего-то необычного, неординарного. Впрочем, я сам не очень-то верю во всякие гадания и предсказания, но этот вечер был особенным, поэтому я тоже, забавы ради, воспользовался услугами ясновидящего. И знаете, что он мне нагадал? Что жизнь у меня будет долгой, что в неком городе или стране с начальной буквой «Г» в названии меня ждет большой успех, что встречу на своем пути девушку, которая ...(хотя об этом лучше не буду говорить), и что в скором времени я буду много-много путешествовать. Посмотрим, что из всего этого сбудется, - говорит Дмитрий Колдун.

Поздравить певца пришли Федор Бондарчук, Кира Пластинина, группа «Корни», Юля Михальчик, Лена Князева, и многие другие. Некоторые же гости при выборе подарка руководствовались чувством юмора: так, Дмитрию преподнесли расписные валенки в красно-синих тонах, шелкопрядов в рассоле, автомат из водосточных труб, колпак скомороха и много других чудных вещиц.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают