Джамала: Я сама индивидуальность

26 июня 2010, 22:00

Эпатажная украинская певица уверена в том, что никого не копирует.

Джамала, голосистая дива решила сменить имидж для одного из концертов. Но сделав такой шаг, она еще больше стала похожа на своих зарубежных коллег. Певица не хочет признавать свое сходство с Lady Gaga и Эмми Уайнхауз.

- Люди всегда стараются наклеить ярлыки на все, что они видят и слышат. Когда я появилась на сцене, меня тут же стали сравнивать с самыми разными певицами. А они в свою очередь на кого-то тоже похожи. Gaga- это и Грейс Джонс,и Мерлин Монро, и Кристина Агилера. Эмми Уайнхауз похожа где-то на Нину Симон и Джули Лондон. Вы слушайте музыку, а не смотрите. Поэтому я даже написала песню It's me Jamala - это мое заявление и ответ всем любителям стереотипов: я - не Lady Gaga, и не Amy Winehouse, я - Jamala! Не вижу смысла копировать кого-то, ведь я сама - индивидуальность, - говорит Джамала.

Певица старается делать все так, чтобы от нее этого не ожидали. Но выходит как-то совсем безвкусно и не эпатажно.

- Мне захотелось быть блондинкой. И я поняла, что этот образ очень подходит к этим песням - все ожидали увидеть меня брюнеткой, а я вышла блондинкой, - рассказала певица.

Все эти сценические образы уже слишком заезжены в последнее время. Все стараются эпатировать публику и чем больше, тем лучше. Но не в этом случае. Все просто становятся слишком похожи друг на друга и уже не понимаешь на кого ты смотришь в данный момент.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают