Фагот приревновал девушку к Бондарчуку

15 июля 2010, 13:00

Звезды едва не подрались из-за 16-летней школьницы.

Известный репер Фагот не скрывает нежных чувств к своей партнерше по шоу «Народная звезда-2» Лере Дмитренко. Поговаривают даже, что у них завязался роман, несмотря на то, что девушке всего 16 лет. Правда, сам певец эту информацию не подтверждает, постоянно уклончиво отвечая на вопросы журналистов.

Но, судя по всему, Фагота и его юную партнершу связывает нечто большее, чем просто дружба. Так во время концерта «Народной звезды» во Львове реперу очень не понравилось, что Леру обнимает Василий Бондарчук. Фагот сразу подошел к своему коллеге, схватил его за голову и что-то сказал на ухо. Конечно, потом ребята перевели этот мини-конфликт в шутку, но по глазам лидера ТНМК было понятно, что никого к своей спутнице он не подпустит.

На кастинги приглашаются ВСЕ! Совершеннолетние кандидаты должны иметь при себе паспорт, а несовершеннолетние - быть в сопровождении родителей или других законных представителей. Регистрация с 8:00 до 14:00 по указанным адресам. Расписание кастингов смотрите на сайте http://zirka.kanalukraina.tv/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают