Наталья Водянова заплатит за измену $10 млн

27 августа 2010, 21:00

Знаменитой модели в круглую сумму обойдется развод с мужем.

Российская красавица, 28-летняя Наталья Водянова нашла себе любовника и хочет подать на развод. Поговаривают, что супермодель закрутила роман с известным продюсером по имени Аркадий. Подтверждением этому может служить тот факт, что в последнее время Наталья Водянова чаще бывает в Москве, чем дома.

- Ее родители обо всем знают, но боятся говорить, поскольку это может очень сильно навредить Наташе, - рассказывает близкий друг Водяновой.

Действительно, если факт измены придадут огласке, супермодели придется несладко. Ведь, согласно брачному контракту, который она заключила со своим супругом Джастином Портманом, в случае измены Водяновой их общие дети останутся с отцом. По слухам, Наталья готова заплатить мужу $10 млн., чтобы он забыл об ее романе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    такие глупости совсеми этими контрактами,нивжисть не поверю что "мужинек" ее прям векрный как пес!=)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    меньше п....думать нужно))))))
    а головой....но у моделей мозга нет)))))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 13 лет назад

      у моделей мозгов нет,а у Водяновой -есть.из ГА№№а вылезла и себя слипила.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 13 лет назад

      Официально было заявлено, что они разводятся по причине его пьянок и гулек. Его типа крутой старинный род на самом деле давно обанкротился. И муж Водяновой жил за её счёт всё это время, при этом играя в казино и гуляя по барам. Всё за её деньги. Так что не надо гнать на девушку. Своими силами и своей красотой из селючки-торгашки стать одной из самых дорогих моделей мира, и при этом до 26 родить детей... Многие из вас могут похвастаться наличием хотя бы миллиона долларов на личном счету???

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают