Александр Рыбак завел любовницу в Киеве?

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
29 августа 2010, 12:00

Победитель песенного конкурса «Евровидение - 2009» в последнее время очень часто прилетает в столицу Украины без особых на то причин.

Glamurchik'у удалось узнать, что в Киеве Рыбак решил просто отдохнуть от рабочих будней, - так прокомментировала цель визита менеджер артиста Яна Прядко. Правда, другие источники утверждают, что у Александра Рыбака есть тайная поклонница, которая наконец-то смогла добиться парня и к которой он теперь приезжает на свидания.

В столице Саше Рыбаку была организована небольшая экскурсия по местным достопримечательностям. Больше всего Рыбаку запомнился Андреевский спуск, где Александр купил несколько сувениров. Певец долго выбирал, какую из национальных вещиц приобрести и остановил свой выбор на двух глиняных зверюшках: слоне и лошадке, изначально назвав их «свиньей» и «крокодилом».

Перед отъездом домой, артист попросил своего украинского менеджера купить к следующему прилету певца несколько книг на русском языке. Наверняка, Александр Рыбак собирается выучить русский язык для своей таинственной незнакомки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают