Бритни Спирс обвинили в сексуальных домогательствах

Знаменитая поп-певица снова оскандалилась. Бывший телохранитель подал в суд на звезду за ее сексуальные домогательства. Горе-охранник уже не в первый раз подает на Бритни Спирс в суд.

9 сентября 2010, 18:03
Шоу-бизнес
© Getty Images/Dailymail

Бритни Спирс, 28-летняя скандальная звезда, снова оказалась в центре секс-скандала. Бывший телохранитель Фернандо Флорес заявил, что Бритни Спирс неоднократно пыталась склонить его к интимной связи у себя дома. Он утверждает, певица неоднократно представала перед ним обнаженной или даже вступала в половые контакты с третьими лицами в его присутствии.

- Бритни появилась передо мной в прозрачном платье, - рассказывает Фернандо. - Она подошла ко мне. Бросив зажигалку на пол, попросила поднять ее. В это время она раздвинула ноги и показала мне свои гениталии. Это было отвратительно. Однажды она позвала меня в свою комнату, и я увидел ее голую возле постели. Я спросил, нужна ли ей моя помощь, на что она попросила меня принести ей пару бутылок 7Up. Кроме того, я часто был свидетелем сексуальных оргий Бритни.

Адвокат певицы, а тем более сама Бритни Спирс пока никак не прокомментировали очередной судебный иск. Ранее источники, близкие к окружению певицы, заявляли, что Фернандо Флорес никогда не работал ее телохранителем и не имел отношения к ее семье.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают