Участнице группы Domino отрубили голову

Молодую певицу чуть не зарезал участник Comedy UA

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 октября 2010, 18:38
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В воскресенье участница украинского дуэта DOMINO сумела сделать практически невозможное - всего за каких-то полдня блондинка Юля дважды попала в Национальный реестр рекордов.

Участнице DOMINO предстояло совершить один из самых страшных смертных грехов - Юле пришлось нарушить заповедь "Не убий". Возле памятника Самсону молодая певица зарубила трех тараканов. Под острое лезвие огромного топора "доминошки" попал один 10-сантиметровый мадагаскарский и два таракана поменьше.

После содеянного Юля не осталась безнаказанной, ее нежная шейка "пострадала" от того же топора, который держал в руках резидент ComedyUA Назар Житкевич.

- Я безумно боюсь тараканов, а тем более таких огромных, - с ужасом в глазах рассказала Юля. - Честно говоря, я не думала, что смогу выполнить это задание. Но когда увидела этих тварей, вспомнила, что лучший способ защиты - это нападение, и кинулась в бой! Вы знаете, мне даже показалось, что когда я замахнулась топором, они испугались больше меня, и мне в какой-то момент даже стало их немножко жалко.

Неизвестно, чем могла бы закончиться невинная шалость юмориста, но чего не сделаешь ради пиара. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают