Том Круз чуть не сорвался с 124-го этажа

Актер шокировал своих фанатов, пробежав по внешней стороне небоскреба на высоте 828 метров. Том Круз снимался на вершине самого высокого здания в мире – Бурдж Халифа в Дубае.

2 ноября 2010, 16:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Том Круз, 48-летний сексапильный артист, в очередной раз доказал, что он по-прежнему является адреналиновым наркоманом - он провисел в воздухе на высоте почти 828 метров. Голливудский актер отказывается от помощи каскадеров и самостоятельно выполняет смертельные трюки.

- Я хочу поразить зрителей и сделаю все трюки в этом фильме самостоятельно. Думаю, это позволит удивить поклонников фильма еще больше. Я сам себе, можно сказать, бросаю вызов, но мне это очень нравится. Всегда, когда я снимаюсь в трюковой сцене, меня переполняет адреналин, - рассказал Том Круз.

Фанаты и просто зеваки с ужасом наблюдали, как Том Круз "спрыгнул" со смотровой площадки 124-этажного здания. Затем он же "пробежал" по окнам. Несмотря на богатый опыт кинозвезды, эта съемка стала самой опасной в его карьере. Голливудский актер самостоятельно выполняет смертельные трюки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают