Дима Билан носит атрибут геев

Российский артист, приехав в Киев, засветил перед своими поклонниками модный аксессуар.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
3 ноября 2010, 11:06
Шоу-бизнес
© Олег Батрак

Дима Билан, которого в нетрадиционной сексуальной ориентации подозревают все кому не лень, удивил своим кольцом на большом пальце левой руки. Не секрет, что кольца на больших пальцах носят люди, которые хотят своим украшением подать знак другим таким же. Мы решили поинтересоваться у Димы Билана, что для него значит кольцо на большом пальце левой руки. Поначалу артист смутился, но потом все-таки ответил на каверзный вопрос.

 - Не думал, что кто-то заметит это кольцо, оно означает для меня память об Индии, - отрезал Дима Билан.

Какую именно память об Индии, Билан уточнять не стал, но со смущением в связи с неожиданным вопросом Дима все же совладать не сумел.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (39)

символов 999
  • Крматча 7 лет назад

    Неужели действительно Дима Билан – гей?
    Ответ: Нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Влад 7 лет назад

    Неужели действительно Дима Билан – гей?
    Ответ: Без сомнения. Такой красавчик не может быть нормальной ориентации.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 8 лет назад

    Мне Билан нравится,вообще,трудоголик.Но Диме,по-моему ,и п*кнуть нет времени,а не то,что дефелировать с женщинами.Они с Лазаревым,
    от переработки,хотя бы, сознание на сцене не теряли во время концертов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Джинни Нитро 8 лет назад

    Я думаю, что Дима Билан-гей. Этот вопрос интересует многих, так как поклонницы Билана в основном-это девушки. Дима не очень похож на гея, но таким является, свидетельство тому-отсутствие женщин рядом с ним. Любой медийный гетеросексуальный мужчина хоть изредка, но появляется в свете, на светских мероприятиях с женщинами. У Димы же, если и была Кулецкая, но как только прошел срок контракта с Биланом, она сразу вышла благополучно замуж. Конечно, ясно, что Лена была для прикрытия. Я не с осуждением пишу, что мол гей и это фу. Просто, публичность подразумевает интерес к персоне, а уж вопрос такого порядка, как сексуальная ориентация периодически вызывает интерес.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Dima 8 лет назад

    Утверждать лично не буду так как не видел и не наблюдал , недавно моя знакомая привела меня в один очень известный ней бар на Тверской в принципе я ничего не имею против сексуальных меньшинств и составил ей компанию она меня познакомила с арт директором этого заведения мы долго общались выпивали в общем все интересно было когда клуб закончил свою работу я и моя знакомая остались продолжать болтать с арт директором заведения это ее давний знакомый и хороший друг ну и конечно же он гей он рассказывал много чего интересного в процессе разговора я задал вопрос про Билана поинтересовался так сказать он рассказал много чего интересного что встречал Билана в сауне заведении всех подробностей конечно писать тут небуду Билан никогда не платит за себя аргументируя тем что типо я звезда какие еще деньги и тому подобное) ну а в целом если все обобщить и вернуться к вопросу о ориентации Билана он гей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • !!!!!! 9 лет назад

    о том, что бил не гей, свидетельствуют его неухоженные ногти) геи так не ходят, у них все аккуратненько и без кутикулы)

    Прокомментировать Мне нравится
  • dimabilan_forever 9 лет назад

    вы чё бля ох*ели? на себя сначала прсмотрите!если уж вам тааак интересно откуда у Димы это кольцо, то он на одном из последних интерьвью сказал что это подарок его мамы. и ничего тут тааакого уж нету....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Даниил Бакаев 9 лет назад

    Неужели действительно Дима Билан – гей?
    Ответ: Да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Да

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Если бы он не был геем-то не стал бы таким знаменитым.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают