Василий Бондарчук стал киллером

Певец и экс-участник проекта "Народная звезда" снял клип-боевик на песню "Не надо".

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
11 ноября 2010, 11:12
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Прошло около года с того момента, как Василий Бондарчук встал на нелегкий путь самостоятельного творчества в шоу-бизнесе, расторгнув свои рабочие отношения с продюсером Юрием Никитиным. Наконец-то пришло время, когда Бондарчук смог порадовать себя и поклонников съемками нового видеоклипа.

Василий Бондарчук, экс-участник "Народной звезды," решил сняться в истории трагической любви секретного агента спецслужбы. В какой-то мере работа семейная, в одной из главных ролей выступает красавица, певица и жена Бондарчука - Катя Веласкес. По сюжету, Василий волею судеб превращается в безжалостного киллера, рука которого не дрогнет выстрелить.

- Возможно, данную работу будут сравнивать с кинокартиной "Мистер и миссис Смит", в которой снялась семейная пара Брэд Пит и Анджелина Джоли. Я думаю, нам даже будет льстить такое сравнение... Определенные аналогии есть, мы с Катей - семейная пара артистов в реальной жизни, и в видео играем практически себя самих, какими мы могли бы быть, став спецагентами, - говорит Василий Бондарчук.

Смотрите третий сезон шоу "Народная звезда" на телеканале "Украина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают