У нового Спайдермена очень большой член!

Недавно стало известно, что Человека-Паука в следующей части франшизы сыграет Эндрю Гарфилд, который принял эстафету от Тоби Магуайра.

30 ноября 2010, 11:57

Эндрю Гарфилду, 27-летнему актеру, выпала честь стать новым Спайдерменом. Многие поклонники таланта Тоби Магуайра не одобряли выбор режиссеров. Но, не смотря на все, сами кинематографисты очень довольны Эндрю Гарфилдом. Все бы ничего, но вот костюмерам пришлось попотеть над костюмом для Человека-Паука и немного перекраивать его в самом неожиданном месте. По слухам, у нового Спайдермена слишком большой пенис, и из-за этого он не помещается в очень облегающий костюм.

- Костюм создан с помощью новейших технологий. Целый день был потрачен на то, чтобы выпирающий член спрятать. Но Эндрю должен быть рад, что это заняло так много времени, чтобы скрыть его же пенис, - рассказал один из источников.

Отметим, что съемки стартуют в декабре, премьера назначена на 3 июля 2012 года. Картина целиком в 3D-формате. Ну что же, стоит посмотреть, как справились со своей задачей костюмеры.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают