Все западные СМИ говорят о Паффе Дэдди: рэпер решил отказаться от музыки

Пафф Дэдди в 2015 году назван самым богатым рэпером мира

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 мая 2016, 09:00
Шоу-бизнес
Пафф Дэдди

Зарубежные СМИ обсуждают уход знаменитого в Америке да и во всём мире рэпера Пафф Дэдди, настоящее имя Шон Комбз, из музыки. Он менее известный в Украине, но по версии журнала Forbes в 2015 году он назван самым богатым рэпером мира. Видимо это и вызвало столь ярое обсуждение его персоны.

Его уход с музыкальной арены как рэпера обсуждают не только американские СМИ. К примеру, британская газета "The Independent" взяла интервью у музыканта, в котором он назвал причину такого решения. Добавив, что перед уходом совершит мировое турне.

Я собираюсь выпустить свой последний альбом и в дальнейшем посвятить 100 процентов своего времени тому, чтобы снимать фильмы. И выход моей последней пластинки является прекрасным моментом для того, чтобы остановиться.
Пафф Дэдди

Пафф Дэдди
Пафф Дэдди

Рэппер считает, что его музыка останется, а он готов полностью посвятить себя киноискусству. Он отметил, что такие исполнители, как Майкл Джексон, Тупак Шакур и Бигги, продолжают жить в своей музыке даже после смерти. Надеется, что и его музыкальные труды будут оценены достойно.

Я знаю, что я делаю музыку, которая будет жить долго. Я не пишу песни только для того, чтобы "повисеть" в чартах и послушать себя по радио.
Пафф Дэдди

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоит отметить, Пафф Дэдди известен таким хитом, как “I’ll Be Missing You”, песня в 1997 году была удостоена премии “Грэмми”. У него также есть работы в кино. Дэдди снимался в комедии “Побег из Вегаса”, которая вышла в 2010 году, и в фильме “Маппеты 2”, который показали в 2014 году. Его знают не только как музыканта, но и как продюсера, владелеца студии грамзаписи Bad Boy Entertainment.

Предлагаем послушать песню Пафф Дэдди “I’ll Be Missing You”:

Напомним, что гитарист U2 стал первым рок-музыкантом, выступившим в Сикстинской капелле. Вместе с ним выступил хор из семи ирландских подростков. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают