Зверев полдня рыдал из-за смерти Пугачевой (аудио)

Знаменитый стилист и певец уже даже пытался собрать всю свою самую лучшую косметику, чтобы привести Примадонну в порядок.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
27 декабря 2010, 11:48
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Сергей Зверев не перестает удивлять и развлекать прессу своими скандальными репликами. В Киеве во время празднования Нового года у Натальи Могилевской, Зверев поведал всем страшные тайны о ненастоящей смерти Пугачевой.

 - Когда первый раз мне позвонили и сказали, что она умерла, я где-то полдня сидел рыдал. Потому думаю - что я сижу и рыдаю? Надо ей позвонить и узнать, может, помощница ее возьмет трубку, узнать, что надо организовать. Названиваю я, сначала занято, потом берет трубку и голос: «Алло». Я говорю: «Бля**, ты что, жива?! О*ерела что ли совсем?! Это я полдня рыдал», - рассказывает Glamurchik'у Сергей Зверев.

Скандальный стилист уверил, что после такого он больше никогда не будет верить слухам и догадкам.

 - С тех пор я сказал, что пока она сама не позвонит мне и не скажет: «Пи***ц, я окочурилась», я никому не верю! Вся страна говорила об этом, мне звонили и говорили: «Зверев, да ты ж все знаешь, может быть, ее помыть надо, положить». Я уже думал и косметику хорошую собрать, накрасить ее. Ну, а как? Артистка должна лежать красиво, в образе, в кураже, - вспоминает Сергей Зверев.

Слушаем вместе с Glamurchik'ом скандальный рассказ Сергея Зверева о Пугачевой!

 


Смотреть видео на video.tochka.net - Зверев рассказал о смерти Пугачевой (БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают