Наоми Кэмпбелл не пустят на свадьбу принца Уильяма

Наоми Кэмпбелл и ее возлюбленному Вячеславу Доронину отказали в присутствии на королевском событии.

28 января 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© facebook

Российский миллиардер и его темнокожая подруга-модель не смогут посетить в апреле свадьбу английского принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Британский королевский двор, в лице принца Уильяма и Кейт Миддлтон, не собирается приглашать на свадьбу посторонних людей, пусть даже они богаты и знамениты не меньше, чем сами монархи.
Если свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон не станет свадьбой века, то на звание самого яркого светского события 2011 года она уж точно может претендовать. А раз так, оказаться в списке приглашенных - фантастически престижно.

- Мы отправили запрос в Букингемский дворец о возможности посещения церемонии. Но, увы, - рассказала помощница Владислава Доронина.

Пресс-служба Букингемского дворца не заставила долго ждать ответа. Она сразу огорчила Наоми Кэмпбелл и Вячеслава Доронина, сообщив им, что приглашения на бракосочетание престолонаследника продаваться не будут. На свадьбе принца Уильяма будут присутствовать лишь приближенные королевской семьи и личные знакомые жениха и невесты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают