Дима Билан тайно встречался с Никитой

Победитель "Евровидения" записал дуэт с российским исполнителем и не сказал об том практически никому.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 марта 2011, 15:37
Шоу-бизнес
© Официальный сайт артиста

На днях в интернет попала песня Димы Билана и певца Никиты, тайно записанная двумя исполнителями.

Песня "Я жду тебя" была записана для нового альбома Никиты. Но неизвестным образом флэшка с треками была украдена со студии, на которой никого из посторонних не было, и всего за пару дней уже "сведенная" до конца песня попала в социальную сеть.

Давно было известно о вражде и соперничестве друг с другом бывших подопечных Юрия Айзеншписа. Злые языки судачили, что певцы недолюбливают друг друга, и все годы соперничают между собой. Началось это еще с тех пор, когда на смену Никите появился Дима Билан. Тогда и появились слухи, что Диму Билана сделали под "копирку" Никиты! Певцы соревнуются, кто лучше поет, но никогда не согласятся с тем, что голоса у них похожи.

Видимо, теперь бывшие соперники назло всем злопыхателям решили объединиться и спеть вместе, чтобы раз и навсегда выяснить, кто из них "круче" поет.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • LuckySL © 13 лет назад

    Очередной бред...
    Билан и Никита соперники? Не смешите! Мне 27 и я с трудом вспомнила, кто же такой этот Никита. А что говорить о тех кому, хотя бы, лет 20? Они ж знать не знают кто он.
    Может Никита и пел когда-то песню "Я жду тебя", но ни я, ни мои знакомые такого факта не припомнят. Либо не было этого, либо так хреново спел, что никто и внимания не обратил)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Я жду тебя - это старая песня Никиты. Это не дуэт, это сэмпл. Дима записал песню Никиты для своего дебютного альбома еще в 2003 году. А кто-то соединил трек Димин с треком Никиты и получился якобы дуэт.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Hip-Hop 13 лет назад

    Гламурчик-это галимая пресса!!! Кто этот идеотизм придумывает? Дима Билан писал об этом в своём твитере, что это всё неправда!!!!! Это вымыслы пиарщиков этого малоизвесного певца Никиты! Дима с ним никакого дуэта незаписывал!!! А песня которую выдают за их дуэтную-это старая сольная песня Димы Билана, с первого альбома "Ночной Хулиган" !!! А добавить в эту песню ещё чей-то голос проще простого-это можно сделать и в домашних условиях!!!! Так что Билан не скрывал этот факт, так как его небыло!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают