Джеки Чан умер и заново родился

Знаменитый голливудский актер доказал, что он еще живой.

7 апреля 2011, 18:40
Шоу-бизнес
© Getty Images

Джеки Чану сегодня исполняется 57 лет. Он родился в Гонконге 7 апреля 1954 года. Родители его были настолько бедными, что даже собирались продать мальчика акушеру, но, к счастью, передумали.
Через некоторое время им удалось устроиться на работу в посольстве США в Австралии. Когда Джеки исполнилось семь лет, его отправили учиться в Гонконг в Школу Пекинской оперы. Школа была очень престижной, в ней преподавали боевые искусства, актерское мастерство, пение, акробатику, танцы.

Сразу после школы Джеки Чан начал работать каскадером и резко стал популярным актером. Он еще до сих пор является одним из самых популярных актеров.  Доказательством его популярности, как ни странно это звучит, оказалась его  "интернетовская смерть".

Участие в благотворительном  мероприятии стало первым публичным появлением Джеки Чана после того, как неизвестные "шутники" распространили в интернете слух о его смерти.

Напомним, что слух о смерти Джеки Чана от сердечного приступа был запущен через Twitter 28 марта, за 10 дней до 57-го дня рожденья Джеки. Официальные представители Чана сразу же этот слух опровергли, сообщив, что он жив и здоров и работает над съемками нового фильма в Гонконге.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают