Ким Кардашян сошла с ума из-за свадьбы!

Совсем скоро состоится свадьба у известной голливудской красотки, а пока идут последние приготовления. Но, похоже, не все так гладко. Ким уже достала организаторов свадьбы и родных своими требованиями и изменениями в свадебной церемонии.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
19 июня 2011, 16:24

Ким Кардашян хочет, чтобы весь Голливуд гудел по случаю ее свадьбы!   И чтобы все случилось так, как  хочется невесте, нужно много сил и времени.

Подготовка к свадьбе так утомила родственников и организаторов веселья, что они уже не знают, как утихомирить Ким с ее безумными идеями. Ее младшая сестра Хлои уже называет Ким "брайдзиллой", потому что ее навязчивые идеи по поводу свадьбы начинают пугать окружающих.

- Ким планирует стать просто мега-годзиллой. Она очень трепетно относится к таким специфическим вещам, как, например, ткань. Она говорит: "У меня не может быть простой хлопок. Я хочу французский хлопок!" Вот такая она сумасшедшая. Но она никогда не подумает о том, что она такая, - говорит сестра будущей невесты.

Будущего мужа Кардашян тоже раздражают постоянные придирки актрисы. Но, как говорят, он старается не вникать в подготовку, считая, что  Ким просто немного волнуется и ничего странного не происходит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают