Топ-5 самых известных звездных любовниц!

Даже самый крепкий брак может дать трещину. Мужчины-знаменитости не могут устоять перед красотой молодых красавиц и бросаются в омут новых отношений.

2 сентября 2011, 14:30
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Среди представителей звездной элиты измены и разбитые сердца не редкость, вот только некоторые примеры разрывов семейных отношений из-за измены одного из супругов:

Альбина Джанабаева вскружила голову примерному семьянину Валерию Меладзе. В результате певец оставил супругу Ирину, с которой прожил почти 20 лет, и троих детей. Альбина и Валерий долго скрывали свои отношения, однако после развода пара начала появляться вместе, и Меладзе признался в том, что участница "ВИА Гры" родила ему сына.

Роман Лизы Боярской и Максима Матвеева начался на съемках картины. Лиза Боярская настолько очаровала актера, что мужчина ушел от своей супруги, актрисы Яны Сексте. Впрочем, Максим Матвеев пытался сохранить семью и периодически расставался в Боярской. Однако брак распался, и в результате появилась новая семья - Максим Матвеев и Лиза Боярская узаконили свои отношения.

Анастасия Заворотнюк увела из семьи Сергея Жигунова, поиграла с ним в любовь и бросила. Анастасия Заворотнюк обольстила Сергея Жигунова. Через несколько месяцев после начала съемок сериала о прекрасной няне актер сам отнес заявление о разводе в суд. Однако все вернулось на круги своя: роман так же быстро закончился, как и начался. Теперь Анастасия счастлива вместе с фигуристом Петром Чернышевым, а Сергей Жигунов второй раз расписался со своей бывшей супругой Верой Новиковой.

У Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой получился скандальный роман. Актер ради нее бросил семерых детей и почти тридцать лет семейных отношений. Роман певицы и знаменитого актеры привел к рождению общего ребенка. Мел Гибсон в восьмой раз стал отцом девочки по имени Люси Аннет. Тем не менее, крепкой семьи не получилось.

И наконец, самая известная измена - это отношения Брэда Питта с Анджелиной Джоли. Она вскружила голову "самому красивому мужчине планеты". После выхода на экраны "Мистера и миссис Смит" за голливудской дивой навсегда закрепилась слава "разлучницы". Анджелина и Брэд до последнего отрицали свой служебный роман на съемочной площадке, пока в 2005 году актер не подал на развод с Дженнифер Энистон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают