Тина Канделаки поработала дояркой

Ведущая решила сменить свою профессию и научилась кормить бычков.

23 сентября 2011, 16:15
Шоу-бизнес
© Flickr.com

Тина Канделаки решила на время сменить амплуа гламурной дивы на роль доярки. Так звезда отправилась на молочную ферму, что стало для ведущей довольно смелым экспериментом.

Облаченная в полиэтиленовый плащ, Тина Канделаки решилась зайти в коровник и посмотреть на его обитателей. Канделаки не только не побоялась испачкать свою дорогую обувь навозом, но даже погладила и покормила теленка.

По просьбе ведущей, коров покормили деликатесом - морковью, а в качестве ответного угощения ведущая попросила свежего молока.


Также Тина Канделаки не побрезговала лично схватиться за коровье вымя и попробовала надоить молока. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    не побоялась ДАЖЕ, что теленок облущит своим языком лак на гламурном маникюре!!!! тут статья могла бы получится на 2 листа.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ...не побоялась ДАЖЕ,ЧТО СЕРЕЖКИ С ЖЕМЧУГА ПОТЕРЯЕТ В КОРОВЬЕМ Д-МЕ...вот это явно в статье не хватает

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Блин,все так описывается, как-будто Тина Канделаки явилась с Луны в коровник, типа,невидаль какая. Все мы люди,ну захотелось человеку погладить коров,что тут такого, "не побоялась ДАЖЕ испачкать дорогую обувь навозом!!!", нормальный человек вряд ли вообще бы в коровник пришел в дизайнерской обуви. Не побрезговала ЛИЧНО схватиться за коровье вымя....просто пипец, ну и фразы.... у автора статьи явно ролики прокручивают! :)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают