
В группе Инь-Ян стало на участника меньше. Юлия Паршута отправилась в вольное плаванье и начинает сольную карьеру. У звезды уже есть несколько сольных композиций, на одну из которых Паршута планирует в недалеком будущем снять видеоклип. Продюсер группы Константин Меладзе не останавливал девушку и дал шанс на самостоятельное развитие.
Тем временем коллектив Инь-Янв октябре собирается порадовать поклонников новой песней и клипом, в котором уже нет Юлии Паршуты.
Теперь Инь-Ян будут выступать втроем - искать замену на место выбывшей солистки Меладзе не намерен.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (9)
Что заставило Юлию Паршуту бросить группу?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ответ: Друзья, может я и опоздал на 8 лет с комментом, но из 2020-го могу сказать, что группа классная, песни очень хорошие, и если бы не Юля, снявшаяся в фильме "Бармен", то о группе я бы не узнал вообще. В фильме актёры все узнаваемые, почти все связаны с Одессой (родился, учился и т.д.), а вот о Юлии я ничего не знал. Вот и узнал!
блииииин жалко Юль вернись к ним пожалуйста лучше вас вчетвером никого неееет
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)очень жалко:(
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)она самая лучшая была в той группе;)
никто не расстроится!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)ЗРЯ!!!!!!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А они у нас выступали в субботу..Да блондинки нет.Темненький парень тоже не тот.А брюнетка была полная-просто жуть.И на сцене выкладывался только БЛОНДИН.ВОТ ТАК))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)очень жаль
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)она класная и красивая
Ну это теперь как-то непропорционально!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)ну и хорошо, мне черненькая всё-равно больше нравится!))))
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)