Дмитрий Дюжев сбил девочку

Известный актер на своем BMW сбил восьмилетнюю девочку, которую экстренно госпитализировали.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
17 октября 2011, 18:45
Шоу-бизнес
© Flickr.com

Пока неизвестно, кто же виноват в этом несчастном случае - девочка, которая не пользовалась пешеходным переходом, или же актер, известный своей вспыльчивостью.

Инцидент произошел около 15:40 по московскому времени на улице Артамонова. Сейчас пострадавшая госпитализирована с ушибом коленного сустава. Дмитрий Дюжев с места происшествия не скрывался и вызвал скорую помощь для пострадавшей.

Сейчас опасность миновала, и жизни девочки ничего не угрожает.

Смотрите, как Дюжев толкнул фанатку на пол.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    если скорость не привышина сильно то нет в этом виновата она сама , но Дмитрий должен окозать помошь в лечении и сделать подарок, как настояший мужчина, хороший человек и многими любимый актер

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    все под Богом ходим.............. пути Его неисповедимы....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "девочка, которая не пользовалась пешеходным переходом" - эти слова говорят о том, что Дюжев вообще-то не виноват. А учитывая, что у нее пострадала только коленка, он все-таки вовремя среагировал на выскочившую на дорогу девочку и затормозил. Так что слава Богу, все обошлось хорошо, и не надо спешить вылить кучу дерьма на актера.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Причём тут "ВСПЫЛЬЧИВОСТЬ" Дюжева? За рулём не бывает злых, вспыльчивых, истеричных и мегаэмоциональных. Это - дорога! Ах, если бы мы все были идеальны, если бы все переходили дорогу там, где положено, если бы водители не игнорировали "зебру", если бы не общались по мобилке во время движения, если бы, если бы...Слава Богу, девочка жива! А вердикт выносить - дело суда, а не интернет-пользователей!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Стас Гладков 12 лет назад

    вот козлина!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают