Топ-5 самых дорогих звездных разводов

Проще было бы развестись тихо и мирно. Но знаменитостям всегда нужен скандал и деньги.

5 ноября 2011, 16:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Развод знаменитостей - это всегда крупное событие. К всеобщему восторгу, браки звезд Голливуда почти всегда быстро подходят к концу, и знаменитости приступают к процедуре развода.

 Вопрос, в чем причина развода, меркнет по сравнению с тем, кто кому сколько заплатит. Бывшие мужья и жены так и норовят оттяпать у знаменитостей изрядную долю заработанного состояния.

 Glamurchik составил свой рейтинг самых дорогих разводов.


Николь Кидман пришлось дорого заплатить за свой брак с Томом Крузом. В 2001 году после бракоразводного процесса Том ушел от Николь с ее $ 90 млн. в кармане.

Майкл Дуглас отдал $ 45 млн. за свободу. Его брак с Диандрой Лукер закончился достаточно быстрым и мирным бракоразводным процессом, потому что последняя устала от бесконечных сексуальных похождений любвеобильного Дугласа.

Пол Маккартни женился на модели, моложе его на 30 лет, в 2002 году. Миллс и Маккартни не подписали брачного договора. В 2006 году пара, у которой к тому моменту была общая дочь, распалась со скандалом. Миллс обвиняла Маккарти в побоях, тот - выгнал ее из их лондонского дома. Согласно слухам, пара сошлась на сумме в $ 60 млн.

Например, Мадонне и ее бывшему мужу, режиссеру Гаю Ричи, развод обошелся в сумму от $ 76 млн. до  $ 92 млн.

Мела Гибсона суд обязал выплатить Оксане Григорьевой  $ 750 тыс.  и обеспечить алиментами их общую дочь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают