Кристину Орбакайте поздравляют знаменитости с рождением дочери

Известную певице все звезды поздравляют в Твиттере.

31 марта 2012, 17:30
Шоу-бизнес
© Twitter

Как только Кристина Орбакайте сообщила о рождении дочери на своей странице в социальной сети, коллеги и близкие тут же принялись поздравлять певицу с радостным событием.

Звезда в третий раз стала мамой, подарив мужу Михаилу Земцову дочь. В отличие от многих звезд, Кристина не стала скрывать этот факт и опубликовала новость в своем микроблоге.  Звездные друзья тут же принялись поздравлять Кристину Орбакайте.

Одним из первых выразил свою радость в прошлом отчим Кристины, а ныне близкий друг семьи - отечественный поп-король Филипп Киркоров.

Николай Басков, адресовал свои поздравления не только Кристине Орбакайте, но и ее супругу Михаилу Земцову.

- Дорогая от всего сердца тебя и Мишу будьте счастливы и пусть дочка будет счастливой красивой здоровой и любимой!!!, - написал певец.

Свое почтение выразил молодой маме Кристине Орбакайте и Вячеслав Манучаров. Борис Моисеев в своем поздравлении похвалил Кристину.

- Поздравляю! Ты действительно замечательная мама, теперь уже троих детей! Я люблю тебя и всю Вашу большую семью! Целую много раз, - написал в Твиттере певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анфису Чехову обидели

Также Анфиса Чехова, которая тоже скоро станет мамой, поздравила коллегу.

- Кристина, от всей души поздравляю!!!! Дочка-это здорово! Ей по наследству перейдет ваша красота и обаяние)) Здоровья вам обеим), - написала теледива.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    ALLA

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ето большая радость!!!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья малышке и маме!!!!!!!!!!!!!! Только зачем было надо каналу СТБ расказывать,что у Кристины будет мальчик и какая она расстроена что не девочка.............

    Прокомментировать Мне нравится