LALO Project за чистоту

Состоялся очередной этап акции.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
17 июля 2012, 17:08
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

В минувшее воскресенье от благотворительного фонда "Україно! Я за тебе" при поддержке радиостанции Европа Плюс стартовал социальный проект, направленный на очистку и возобновление экосистемы озер и рек Украины - "Вода - источник жизни". На первом этапе проекта планируется собрать 80 тысяч гривен, что позволит очистить поверхность и дно озер от ила и мусора, восстановить флору и фауну водоема. А также провести работы по обустройству береговой линии.

Первыми, кто проявил огромную инициативу к подобной акции, стали непревзойденные LALO Project. Вокалистка группы Ксюша Зотова, перебирающая кучу мусора, оставленную "защитниками природы", поделилась личными переживаниями и призналась, что прямо не ощущает на себе недостаток воды, но то, что бесплатные места для отдыха жуть какие грязные в большинстве случаев, это точно! И подобные акции стоит только продолжать, ведь большое дело всегда начинается с малого.

Также акцию поддержали эко-брюнетки продюсерского центра SPACE1MEDIA группа Star Angels и исполнительница KET-U, которые всегда и с радостью участвуют в подобных инициативах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают