![Петр Дмитриченко](https://s0.tchkcdn.com/g-w5x4HYKxNMtN5xm3SSfrAQ/11/105818/660x480/f/0/4.jpg)
Как признался певец Петр Дмитриченко, несколько недель назад ему предложили быть в списке одной из украинских партий.
- Я могу сказать название политической партии, которая делала мне предложение, но это будет некрасиво с моей стороны. Но хочу сказать одно - музыкантам надо идти в политику и отстаивать позиции тех, кто способен писать музыку, будь то джаз или рок или "попса"! Без действенных законов о соблюдении авторских прав, функционирующего органа по контролю за соблюдением этих законов и законодательного урегулирования доминирования украинской музыки в эфирах масс-медиа творческой прослойке Украины не выжить! В общем, нужна существенная поддержка правительства в таких вопросах! И это лишь видимая часть айсберга! Когда у тебя действительно есть идеи, как помочь стране в плоскости твоего профессионального воспитания, желание создавать качественные инструменты регулирования в музыкальной области и силы на осуществление этого, то политика как раз подходящая площадка для решения подобных задач, - говорит Петр Дмитриченко.
Как удалось узнать, Петр Дмитриченко в 2012 году заканчивает аспирантуру. Но намерения петь в поддержку политической партии он не опровергает, так как считает, что пение - это его призвание и почему бы ему не порадовать избирателей своими песнями.
Я слежу за всеми политическими перипетиями украинского и мирового масштаба, но я не хочу быть депутатом только ради корочки, - говорит Петр Дмитриченко. - Знаю точно, что у каждого из нас есть свое предназначение, моя цель своим творчеством помочь людям сделать правильный выбор.
Совсем скоро Петр Дмитриченко обещает рассказать о планах на будущее касательно политической карьеры и работе над своими новыми песнями.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (14)
дмитриченко не тыкай своим вонючим пальцем в нас. Скоро мы в тебя будем тыкать, только не пальцем.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Кинув нам чергову "пустушку" щоб ми як бидло, як базарні баби обговорювали його. Закінчуйте нах. Поки не поплило це г..но.
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)да какая партия? на майдане гулял наверное и газетку дали, а он подумал что депутатскую корочку)))
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Раз партия позвала - надо идти.Ток потом чтоб партия не плакала, сама позвала.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)А он поет или только трындит?
Прокомментировать Мне нравится (8 пользователям)Кто этот,типа-певца?
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Вот теперь я спокойна! Петюня "своим творчеством ПОМОЖЕТ людям сделать ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"!)))В помощью Пети НИКТО не ошибётся!))
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)Какая великая штука - СОЗНАНИЕ СОБСТВЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ!)))
и не просто, великая штука, а великое заблуждение)))))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)а почему бы и нет??! Будет политик точно не хуже, чем Повалий
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Отличная возможность для ПД повыступать+заработать деньги на запись новых песен.ДЛ
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)а я знаю, кто звал Петю в свою партию - Олег Ляшко
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)Співуча партия намечается )))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)