Петр Дмитриченко получил предложение вступить в политическую партию

Многие звезды делают карьеру в политике, забывая о своем призвании.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
10 августа 2012, 13:24
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Как признался певец Петр Дмитриченко, несколько недель назад ему предложили быть в списке одной из украинских партий.


 - Я могу сказать название политической партии, которая делала мне предложение, но это будет некрасиво с моей стороны. Но хочу сказать одно -  музыкантам надо идти в политику и отстаивать позиции тех, кто способен писать музыку, будь то джаз или рок или "попса"! Без действенных законов о соблюдении авторских прав, функционирующего органа по контролю за соблюдением этих законов и законодательного урегулирования доминирования украинской музыки в эфирах масс-медиа творческой прослойке Украины не выжить! В общем, нужна существенная поддержка правительства в таких вопросах! И это лишь видимая часть айсберга! Когда у тебя действительно есть идеи, как помочь стране в плоскости твоего профессионального воспитания, желание создавать качественные инструменты регулирования в музыкальной области и силы на осуществление этого, то политика как раз подходящая площадка для решения подобных задач, - говорит Петр Дмитриченко.


Как удалось узнать, Петр Дмитриченко в 2012 году заканчивает аспирантуру. Но намерения петь в поддержку политической партии он не опровергает, так как считает, что пение - это его призвание и почему бы ему не порадовать избирателей своими песнями. 
Я слежу за всеми политическими перипетиями украинского и мирового масштаба, но я не хочу быть депутатом только ради корочки,  - говорит Петр Дмитриченко. - Знаю точно, что у каждого из нас есть свое предназначение, моя цель своим творчеством помочь людям сделать правильный выбор. 


Совсем скоро Петр Дмитриченко обещает рассказать о планах на будущее касательно политической карьеры  и работе над своими новыми песнями.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают