Александр Лещенко покрыл свое тело татуировками (фото)

Роза с шипами на плече, плачущая дива на руке, крылатое сердце на груди и перекрещенные кинжалы внизу живота – сразу четыре татуировки, которые украсили подтянутое тело хореографа, новоиспеченного певца Александра Лещенко.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
10 сентября 2012, 14:06

О таком радикальном эксперименте со своей внешностью Александр задумывался уже давно и, наконец-то, решился.

- Когда мастера закончили свою работу надо мной, я был в полном восторге от произведений на моем  теле. Мне нравились тату Робби Вильямса и хореографа Блейка МакГрета, но я не предполагал, что наколки будут гармонично смотреться на мне - прокомментировал Александр Лещенко.

Вместо одной желанной татуировки хореограф легко согласился сразу на четыре, ведь рисунки на его теле выводили не тату-мастера, а одни из лучших стилистов-художников Украины, а вместо иголок в их руках были приятные телу кисти.

 - Это была генеральная репетиция, после которой я окончательно настроился набить тату, правда, не четыре, а пока одно. Могу сказать, что оно будет смысловым и очень значимым для меня и будет находиться на шее. Я расстроился, что все художества смылись так быстро, но они запечатлены в фотосессии - поделился Александр Лещенко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают