У Ильи Резника случился сердечный приступ

Поэта до болезни довела программа Андрея Малахова

Злата Насич
журналистка
11 сентября 2012, 17:30
Шоу-бизнес
© shanson.org

Известный поэт-песенник Илья Резник перенес сердечный приступ. 74-летний Резник почувствовал себя плохо после съемок передачи Андрея Малахова, где обсуждали конфликт между поэтом и Аллой Пугачевой.

Сначала Резнику обещали, что программа будет только позитивной, но он все равно отказался прийти на съемку. Хотя  предоставил домашнее видео и фотографии.

- Близкие друзья рассказали Резнику, что на протяжении всей передачи его поливали грязью, над ним смеялись, - рассказал адвокат поэта Сергей Жорин. После таких новостей у Резника прихватило сердце, ему срочно вызвали домашнего доктора. 

Сейчас Илья Резник чувствует себя гораздо лучше.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Я в защиту Андрюши Малахова. Мне кажеться все порядочные люди. Должны помогать своим бывшим жёнам и детям. А не искать себе приключения в столь почтенном возрасте. Доживайте со своими уже не молодыми жёнами и детьми и дольше поверте мне проживёте. На собственном опыте знаю. Всегда за то будите сыты и здоровы.И ни кто ни обманет. Есле бы раньше это понял мой отец. то не лежал бы сейчас в сырой могиле,а его молоденькая жена которая до сих пор радуеться ,что оставила меня и мою мать с носом и без наследства. Если бы только знал об этом мой отец, что сейчас твориться:) он бы не допустил. Не делайте ошибок не поправимых дорогие мужчины.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Пусть и 100 лет живет,очень классный поэт-песенник.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    этот здоровый не переработанный жидяра до 100 лет доживет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    неее, наверное, жена "уморила"

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают