Борис Апрель лишился девственности

Популярный певец сделал откровенное признание

Злата Насич
журналистка
20 сентября 2012, 11:17

Известный певец Борис Апрель, который недавно вернулся в Украину из Китая, удивлен слухами вокруг себя.

Об этом исполнитель рассказал на своей страничке.

- Сегодня на улице Киева встретил свою поклонницу.  Она мне рассказала, что люди до сих пор считают меня девственником, - признался Апрель. - Я очень удивился, неужели этот миф еще не разрушен?? ;)  Мне 21, я влюблен и живу счастливой жизнью со своей второй половинкой! :)

Что ж, хотя бы какой-то намек на вторую половинку Апрель уже сделал. Правда, не указал, какого пола эта самая половинка… Будем ждать новых откровений от Бориса Апреля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (36)

символов 999
 • Гость 9 лет назад

  борька лишился анальный девственности ? и как зовут его ёбаря ?

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  ура, Борька молодца

  Прокомментировать Мне нравится
 • FOSYA 11 лет назад

  мда он окончательно превратился в девчонку,хотя его пытались переделать,покрасить волосы в чёрный,подстричь...пусть решает сам кем он хочет быть=) но всё же он окончательно теперь ассоциируется у меня с моей одноклассницей по характеру и внешности))

  Прокомментировать Мне нравится
 • будулай 11 лет назад

  лишился девственности в попку

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  Навздогін хочу добавити: друзі, і просто ті, хто так ревно відстоює честь Бориса Апрєля на просторах різноманітніх соц.мереж. Я розумію, що ви будь-якими шляхами будете відстоювати честь і ліжкові баталії ("постельные" - перекладу для "істинних" українців) вашого кумира, котрий і сам не знає що він і нащо він. Та дозволю нагадати вам, що ваше місце - в спеціально відведених для цього групах. В мережах фейсбук, майспейс і врешті решт - контакті. Те, що ви без розуму сприймаєте і обожнюєте його, зовсім не означає, що і оточуючим слід нав'язувати свою пришелепкувату думку. Стримуйтесь.

  Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

   ты как старая ворчливая баба...явно видно, что жизнью не довольна.

   Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

   не тобі знати, не тобі! Життя прекрасне, якщо не засмічувати його всілякими, зайвими, ходячими, ганебними створіннями. Я проти несмаку і сміття, окрім того - у мене чудова сімя, пекрасна малеча, омріяна робота і дбайливий чоловік, проте, спасибі і на тому, що турбуєшся про міє особисте! А життям, дітки, саме ви і незадоволені, коли так агресивно реагуєте на весь світ, що не в благо сприймає вашого ізгоя!

   Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

   Если все так прекрасно, то чего, чего вы комментите каждую статью про Апреля, сохраняете и запоминаете, что он там и когда писал? Ненависть плохое чувство, он вам ничего не сделал плохого. вы чем-то лучше его? тем ,что как бы нормальная 9 в своем понимании). Развитые люди занимаются свои делом ,что-то в этой жизни делают хорошее, а не комментят каждую статью Апреля с призывом - какой он плохой и давайте его изолируем). Себя со стороны не видно.

   Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  Гламурчик, журналісти, - будьте такі ласкаві - не пишіть знову про того убогого Апреля! Пожалійте мій мунітор, бо як ще раз побачу чергову статтю стосовно нього - обблюю весь екран.. Не жалійте мене, якщо не хочете, пожалійте новинку техніки (я його за дорого купляла), бо те дивакувате, безсоромне чудо, не варте того. Не варте цифрового простору нашого інтернету. Я розумію, що наш народ ласий роздувати плітки про відверте лайно, але ж є і цікавіші і корисніші теми. Зрештою, його ім'я плямує вашу назву.

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  Я проти того, щоб наша і без того безтолкова країна, славилась всілякими Апрєлями-плагіаторами, котрі висувають на передній план стриптиз і різноманітну відхиленість. Нормальна людина, до того ж хлопець, схильна бачити жіночу красоту в своїй дівчині, подрузі, жінці, але не в зеркалі. Апрєлі повинні бути в Росії, трансвестити - в Тайвані, а в Києві і загалом на Україні, хочу бачити нормальних людей.

  Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

   Знаете ли норма понятия относительное, даже в психиатрии). Чего это вдруг геи, трансгендеры и т.д. хуже вас и не люди? Среди известных писателей, певцов, творческих людей достаточно геев и би. (Чайковский, Цветаева и т.д.). Мы же демократическая страна, все люди равны). В азиатских странах накрашенные парни - эталон красоты, я бы не сказала, что Япония менее развита, чем Украина (во всем), но посмотрите на джей рок их и на моду). Вы хотите видеть, может вас не хотят видеть в Украине, вы кому-то не нравитесь). Если у вас семья и т.п. то чего вы комментите каждую статью Апреля, еще какие то скрины сохраняете его записей? Если не нравится, всегда есть выбор не читать, смотреть и т.д. Не понимаешь - не осуждай.

   Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  что он давно живет половой жизнью, и так было ясно, не понимаю тех, кто свято верил в обратное.

  Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

   Ніхто і не вірить в протилежне, він просто привертає до себе увагу, як і раніше. Всім до лампочки, чи він когось, чи хтось його. Нормальна прихильниця ніколи не заведе розмову зі своїм кумиром чи фаворитом з теми про незайманість, чи оріентацію, це ж і так зрозуміло. Просто з інтелектом Апрєля, нічого розумнішого і правдоподібнішого він вигадати не міг. Можна подумати, що всі ночі недосипають і роздумують над проблемами апреля інтимного характеру! Майте свій розум і не ведіться на його примітивні побрехеньки.

   Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

   меня таки этот вопрос беспокоит..генетика ли, гормоны, какого пола его любовь, чисто с медицинской точки зрения..так - ясень пень, если хорошая музыка - то по фиг, но такой музыки у него нет...

   Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  А для тих, хто не в курсі справи і для нашого чесного Гламурчика, нагадаю, що одного разу, Борис написав на свой стіні про те, що йому уже зробили пропозицію руки та серця!
  Висновки хай кожен зробить самостійно. Для особливо недовірливих можу пред'явити скріншот цієї видатної події.

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 11 лет назад

  І ще одне, Борисе, - навряд чи якась нормальна, психічно здорова дівчина, зможе зробити пропозицію руки і серця хлопцеві! А так, як це не закладено в наших традиціях - робити дівчиною пропозицію хлопцеві - то твій необачний пост, який ти так поспішно видалив, дає недвозначну відповідь на питання про те, хто саме є твоїм залицяльником. Звісна річ це хлопець нетрадиційної оріентації, як і ти. І знаєш, якось недолуго розпочинати твоїй шанувальниці було розмову про незайманість. Ти обманюєш людей цією вигадкою, щоб якось захистити себе він тих, хто недолюблює таких як ти у нашій країні, або, щоб привернути знову дешеву увагу, як було з неочікуваною зміною іміджу і побрехеньками іншого плану, які ти невпинно плетеш! Це принизливо привертати увагу таким способом.

  Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают