Иван Ганзера наконец-то выпустил первый альбом

Первый в жизни Ивана альбом состоит из самых важных песен в его жизни: от принесшей ему победу «Не плач, тато!» до авторских работ самого артиста – «Я не могу тебя терять» и «Я буду з тобою».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 декабря 2012, 12:07
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Большую часть альбома составили любимые песни Вани - благо, что большинство из них он смог показать телевизионной публике во время шоу. Это  «Не тревожь мне душу, скрипка» Константина Меладзе, «Сам собі країна» Кузьмы Скрябина и многие другие.
Работа над альбомом велась в течение года на студии Евгена Ступки "Troy Zvukozapys". В записи принимали участие многие украинские музыканты, а песня "Чому я не сокіл" записана совместно со всемирно известным бандуристом, народным артистом Украины Романом Гринькивым.

Уже в начале декабря альбом Ивана Ганзеры «Я не могу тебя терять» появится на прилавках музыкальных магазинов.

 - Еще в детстве, после одного из моих очередных проступков, моя мама сказала мне такие слова: «Сынок, как бы трудно тебе не было, нужно всегда находить в себе силы говорить правду, чего бы тебе это не стоило, никогда не сдаваться, доверять своему сердцу и верить в Бога». Должен признаться, что во время работы над диском эти слова не раз всплывали в моей голове, - говорит Иван Ганзера. 

Смотри фотографии со съемок "Золотого граммофона"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают