Деми Мур снова впала в депрессию из-за Эштона Катчера

Похоже, звезда никогда не оправится от разрыва с молодым мужем

Злата Насич
журналистка
25 декабря 2012, 18:31
Шоу-бизнес
© Getty Images

Родственники Деми Мур снова волнуются за ее здоровье.

Не успела актриса немного оправиться от разрыва с Эштоном Катчером, как у нее снова началась депрессия. Поводом стало то, что Катчер сам на днях подал на развод. Это повергло Деми Мур в настоящий шок - звезда почти ничего не ест и снова стремительно худеет.  

- Деми очень не хочется проводить праздники в одиночестве, - сетуют друзья звезды. - Из второго кризиса ей  точно будет труднее выбраться.

Смотрите также, как Алена Водонаева покоряла Америку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Ирка 3 года назад

    Он очень непорядочный паренёк, пока она была ещё Мега популярная актриса относительно молода и свежа он ее влюбил, женил дабы повысить свой статус ибо его постоянные измены в итоге оказались не любовью ибо мужчина который любил он бы разбился в кизяк чтобы любимая простила, а этот разводиться побежал и сразу отношения к него с молодой актрисулькой , ну да прославишься за счёт Деми теперь можно и с молодыми отношения строить . Моральный урод ещё и зная, что ей больно у всех на глазах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Все делают акцент на молодости супруга. А женщина просто любит мужчину... Сильные чувства мешают и выглядеть достойно, и вести себя так, как хочет толпа равнодушных зрителей. Дэми вылечит только время.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Чушь всякую пишут, только как два дня назад он успел подать на развод, как она уже успела и в депрессию впасть и также стремительно похудеть! Ерунда, только страсти подогревают, а на самом деле никто ничего не знает, что точно происходит, только эти двое.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Как только она не понимает, что не стоит гнаться за молодыми, она уже не молода, пора бы и успокоиться.....Сейчас она выглядит как выжатый лимон, жалко ее, не плохая актриса была.......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    я бы на ее месте покупала себе мальчиков и развлекалась бы.мне кажется,что депрессия ушла бы быстрее.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Очень бы этого хотелось. Как по-мне Кутчер выеденного яйца не стоит. Просто Деми похоже не может жить одна, без мужа.Такая талантливая и красивая-жаль.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают