Наташа Гордиенко оголилась на Шри-Ланке (фото)

Несмотря на то, что Наташа приверженец экстремального зимнего отдыха, в этом году певица отошла традиций.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
31 января 2013, 11:18
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Зимние каникулы Гордиенко провела на пляже под солнцем, со вкусной едой и массой экзотических приключений. Для этого был выбран райский остров Шри-Ланка, с его красотой, теплыми водами Индийского Океана,  радушием и искренностью местного населения.

Две недели, проведенные на острове, были для Наташи очень насыщенными. За это время певица успела познакомиться не только с удивительными пейзажами страны, но и побывать в сафари-парке, где в двух метрах от себя видела леопарда, съездить на океаническую рыбалку с местными рыбаками, и познакомиться со многими интересными людьми и их удивительными историями. Очень запомнилось путешествие к главной достопримечательности острова - скале Сигирия, которую по праву называют восьмым чудом света. В общем, отдохнула на славу! Казалось бы, ничего не предвещало беды, но по возвращению в аэропорт Наташу остановила местная полиция.

 - Как заговорить зубы полицейским из Шри-Ланки?  Этот вопрос можно смело задавать мне, так как у меня уже есть такой опыт. Я могу проводить мастер-классы, если нужно. По дороге в аэропорт нас остановила полиция. Водитель вышел из машины и долго разговаривал со стражами порядка. Я, конечно, на местном языке мало что понимала, но ясно было одно - до вылета оставалось три часа, а мы еще очень далеко от аэропорта. И тут я решила взять ситуацию в свои руки - вышла из машины и направилась к полицейским. Они ни слова не понимали по-английски, но, наверное, моя улыбка и позитивный настрой расположили их. Я пыталась объяснить, что они мне очень нравятся, и что ланкийцы чудесный народ,  даже попросила фото на память. Спустя пару минут, мы уже спокойно ехали по направлению в аэропорт, - говорит Наташа Гордиенко.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают