Надежда Мейхер называет дочку «командором»

Певица рассказала о своей маленькой Анне

Злата Насич
журналистка
5 марта 2013, 15:32
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Дочке Надежды Мейхер, Анне, скоро исполнится годик. Певица мало что рассказывает о своей личной жизни, но на церемонии «Viva 2012»  все же сообщила кое-что о своей дочке.

- Она по характеру очень боевая. Я ее даже называю «командор». Она всех строит, показывает свой характер. Так что я понимаю, что наверняка вырастет сильная женщина, - призналась Мейхер.

Что еще интересного рассказала Надежда Мейхер - читайте прямо сейчас в интервью на E-motion. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Вот именно что она не использовала свой шанс, который ей дала жизнь, она выпрыгнула в Виагру с какого то села, покорила зрителей своей сексуальной красотой, добилась популярности, вот и нужно было для завершения выйти удачно замуж, как например Глюкоза и жить себе в свое удовольствие и рожать детей, и выглядеть на миллион. А Надя что? Нарожала от разных, жениться на ней никто не хочет, красоту свою и привлекательность потеряла и еще нужно как то деньги зарабатывать, а молоденькие и шустрые девахи уже в затылок дышат и никакого шанса ей не дадут!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    А мне Надя очень нравится. Красивая женщина. Правильно использовала свой шанс. Вообще молодец. Главное натуральная, никакого силикона. Действительно приятно смотреть.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Да, шанс она использовала, но счастье ее сомнительное. А внешне посмотрите, что от нее осталось! Жалкая, сутулая, тощая, морщинистая,- это не от хорошей и счастливой жизни!И про силикон ее писали, почитайте. Мне нравится, как она ведет передачу на СТБ, но всегда такую жалость вызывает своими внешними изменениями. Сейчас эту анорексичную особу красивой назвать нельзя, она ужасно выглядит, бедолага. Ее худобу лечить надо!!! Выздоровления ей!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Согласна с комментом, что счастливая женщина уж точно, так ужасно выглядеть не будет, она превратилась в старуху и если ей родить третьего от того же Ужмурцева, который "имеет ее в виду", то тогда вообще о работе в шоубизнесе можно забыть, она будет выглядеть еще ужаснее, кто ее и куда пригласит работать с такими внешними данными.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    КАКАЯ ОНА БЫЛА И КАКАЯ СТАЛА..........

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают