Могилевская поздравила Макса Барских с... Новым годом!

Сегодня, 8 марта, день рождения у певца Макса Барских.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 марта 2013, 12:32
Шоу-бизнес
© tochka.net

 Этот год станет для артиста переломным в связи с абсолютно новой программой "ПО ФРЕЙДУ", которая перевернет представление поклонников о своем кумире.

Самые успешные и красивые женщины шоу-бизнеса поздравили певца и автора песен с днем рождения. Пожалуй, самым нестандартным стало поздравление от Натальи Могилевской. Певица намекнула, что в связи со сменой музыкального стиля, связанной с новым альбомом певца "По Фрейду", его ждут сложности, но посоветовала не идти на компромиссы в творчестве. Также певица отметила музыкальный талант своего бывшего подопечного и сказала много теплых слов в адрес исполнителя.

- В меня всегда вселяют оптимизм артисты, которые внешне выглядят гораздо более небрежно, чем есть на самом деле. Макс - один из них. Я знаю многие из его способностей, но ровно столько же я не знаю о нем. И это прекрасно, потому что при прослушивании каждой новой песни, которую он написал, я удивляюсь и открываю его заново. Знаю, что он подготовил на лондонской студии абсолютно новый материал,  совершенно не тот,  который ожидают от него и поклонники, и медиа-пространство.  И как никто другой понимаю, что сейчас, на стыке прошлого и будущего, будет очень сложно, но я желаю ему в этот переломный момент не искать компромиссов в творчестве, потому что только честность, в первую очередь с самим собой, делает хорошего артиста успешным! Поздравляю Макса с новым... годом. Пусть он принесет ему восторженные взгляды и принятие нового его зрителем! - сказала знаменитая певица.

Среди тех, кто также направил исполнителю свои поздравления - Анна Седокова, Павел Шилько, Санта Димопулос и другие звезды. Сам певец свое 23-летие встретит с поклонниками на концерте в Донецке!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают