Николай Азаров наградил Злату Огневич грамотой Кабмина

«Приятно, что наша страна была представлена на таком высоком уровне», - сказал Николай Азаров 24 мая на встрече с бронзовым призером международного песенного конкурса Златой Огневич.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 мая 2013, 16:25
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Премьер-министр поделился, что смотрел всю программу  и переживал за певицу  во время ее выступления: «На мой взгляд, на этом конкурсе Вы были лучшей исполнительницей. Это действительно хорошая песня, с хорошим поэтическим содержанием».

Глава Правительства подчеркнул,  что победа Златы Огневич является знаменательной, потому что показывает Европе, что Украина очень богата талантами: «Это достижение надо использовать очень широко для популяризации нашего государства и одновременно популяризации художественного творчества среди нашей молодежи».

Николай Азаров вручил исполнительнице Почетную грамоту Кабинета Министров за вклад в развитие украинского искусства и  утверждение положительного имиджа Украины на международной арене. Кроме того,  он пригласил Злату Огневич выступить во время культурной программы Первого международного бизнес-форума «Украина и партнеры»:  «Я думаю, что гостям конференции Ваше выступление очень понравится».

В свою очередь, артистка отметила, что сегодняшнюю встречу расценивает как признание большой работы и ее как исполнительницы, и всей команды Златы. «Я гордилась, что выхожу на сцену под флагом Украины, мне не было стыдно ни за номер, ни за песню. Спасибо, что вы поддерживаете таланты. Это чрезвычайно важно», - подчеркнула Огневич.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают