Скандал! Собчак поругалась с Пригожиным из-за геев (фото)

Телеведущая и продюсер вновь устроили публичные разборки.

Нелли Цветкова
Нелли Цветкова
журналистка
15 июня 2013, 13:06
Шоу-бизнес
© Glamurchik

Скандальная телеведущая не привыкла скрывать свое мнение касательно чего-либо. Ксения Собчак постоянно ругается с кем-то из знаменитостей в Твиттере - зачастую это Анастасия Волочкова и Иосиф Пригожин.

И вот Собчак выступила против закона о запрете пропаганды гомосексуализма, который на днях приняли в России. Не обошла стороной Ксюша и  откровенные сцены из клипа Валерии.  

В свою очередь, ее идейные враги Валерия и Иосиф Пригожин наоборот этот закон поддержали. И тут понеслось:

«А вот кадры клипа Лесбооргии певицы Валерии ,которая яростно поддерживает закон о запрете пропаганды однополых связей. Нет, серьезно, Йося, как же так? Вы оба такие борцы с однополыми браками, а клипы вроде про другое. Негрешновато?», - обратилась Ксения Собчак к продюсеру.

СМОТРИТЕ: Соломко и Козыр устроили лесбийские игры

«Зачем пропагандировать в клипе однополую любовь а потом осуждать?», - не унималась телеведущая.

Ксения Собчак и Иосиф Пригожин
© facebook.com

«Вы за белых или голубых или Вам все равно против кого дружить? Ты, вроде, неглупая девушка, замуж вышла за хорошего парня, что тебе не имется?» - Пригожин так и не дал ей конкретного ответа, а лишь отшутился.

Напомним, ранее Иосиф Пригожин заинтересовался девственностью Ксении Собчак. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (51)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Мне Собчак не нравится.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    У меня лично есть друзья геи, я их целую жизнь знаю, они любового убьют, кто тронит ребенка. У них у самих дети, они в них души не чают, одевают, обувают, кормят, заботятся о детях, всё для детей делают и пылинки с них сдувают! Им бы в голову даже никогда бы не пришло, использовать своего или чужого ребенка. Как можно грести всех под одну гребенку? Педофилия и Гомосексуализм совсем разные вещи и не нужно их сравнивать и не нужно путать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тут такую чушь несут, что ужас. Что за дремучесть??? Как можно голубых приравнивать к педофилам??? Что за бредятина??? Голубые не трогают детей, они любят свой пол, это не делает их насильниками. Педофилами могут быть гетеросексуалы, которые имеют семью и своих собственных детей, которые выдают себя за " прекрасных" семьянинов и которые ведут на самом деле двойную жизнь, имея нездоровую любовь к детям! Голоубые любят взрослых мужчин а не ищут себе малых детей! Пора уже прекратить так недалёко думать о нетрадиционной ориентации!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Гость ( 1 год назад)
    С тебя и начнем!!!Тебя первого порежем на шашлык, гОвнюк тупой!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    В этой ситуации, я поддерживаю Ксению, она все правильно заметила и сказала. А геи и лесбиянки были всегда, во все времена и будут и дальше, потому что нельзя запретить любовь и чувства. Агрессией, ненавистью и злобой никто ещё ничего не добился и не добьется. Чем больше будут запрещать, унижать, оскорблять таких людей и такую любовь, то тем больше их и ее будет!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ксению не шибко люблю, она несет иногда такое, что волосы дыбом становятся... А тут ОНА ПРАВА! Шрек с Валерией устраивают корпоративы и зарабатывают на геях и лесбиянках приличные деньги а потом язык у них ещё поворачивается что-то то против геев вякать и такой тупой закон поддерживать.? Лолита Милявская тоже один раз дала этому Пригожину- Шреку крутой отпор в передаче Малахова:" Пусть говорят". Она ему все высказала в глаза, что о нём и о его кукле Барби думает. Уважаю Лолу за смелость и за честность, она умничка и без фальши!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    И Собчак дура и Пригожин дол...б.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    порезать всех пида...ов и лизбиянок !!!!!!!!!!!гавнюки больные!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    вишлю почтой препараты зеленой планеты наталии земной в россию страны снг +30960238730 люда

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    ПИ..РОВ на мыло

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают