Дима Монатик спел песню, написанную под влиянием Тины Кароль (фото, видео)

Певец в очередной раз показал новую грань своего таланта. На этот раз он поучаствовал в песне луцкого рэпера, спев свою партию.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 июня 2013, 15:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба


Дмитрий Монатик украсил своим звучанием песню известного в Луцке рэпера Kavalero. Как оказалось, эта композиция была написана под влиянием одной из песен Тины Кароль – «Ніжно».

- Якщо чесно, як завжди цей трек я почав писати спонтанно, десь наприкінці осені 2012, коли почув пісню Тіни Кароль – ніжно, - говорит украиноязычный парень под псевдонимом Kavalero.

Кстати, это первая песня в репертуаре Дмитрия Монатика, которую он поет на украинском языке. Первый официальный релиз украиноязычной песни уже добавил новых поклонников Монатику, поскольку многие начали слышать новые ноты и мотивы в голосе певца.

- Я очень люблю честную музыку, направление которой для меня совершенно неважно. Каждый день приходит много различных предложений о дуэтных исполнениях, но творчество - дело субъективное! Услышав трек своего земляка Kavalero "Клавиши", я понял, что не смогу отказать – честность, интересные словосплетения и украинский язык сделали свое дело. Более того, мой «первый альбом», который находится в моем личном архиве (смеется), создан мною в 16-летнем возрасте под впечатлением таких французских рэп-групп, как "One shot" и "I am".

Я всей душой за творческие эксперименты, мне кажется, что у артистов должна быть здоровая конкуренция, стимулирующая к личностному росту, а не к зависти, - комментирует свой новый эксперимент Дмитрий Монатик.

Сам автор песни признается, что после того, как Монатик спел припев, он и представить себе не может, что кто-то мог бы сделать это лучше.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают