В сеть попали жуткие фото Тины Кароль без грима из Польши

Певица на днях покинула Украину

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 июля 2013, 10:18
Шоу-бизнес
© instagram

На днях знаменитая певица Тина Кароль улетела в Польшу, о чем свидетельствует множество комментариев в интернете людей, которые летели с певицей в одном самолете.

"Со мною в Польшу сегодня в самолёте летела сама Тина Кароль, это было так неожиданно, и какие мысли в тот момент крутились у меня в голове, не передать словами. Все только с надеждой и сидели,что можно будет при приземлении подойти к ней. Но охрана и класс-купе этого не позволило. До сих пор под впечатлением. Она такая красивая и нежная, взгляд полон глубины", - написала блоггер Юлия Быстрицкая из Санкт-Петербурга.

По информации некоторых СМИ, певица улетела на деловые переговоры. В прошлом году Тина Кароль возглавила польский рейтинг журнала NewsWeek самых знаменитых артистов в Польше, у которых в репертуаре нет ни одной песни на польском. Ранее певица уже украшала обложку этого журнала с заголовком "Лучше, чем польки", что вызвало большой скандал и бурю негодования среди поляков.
В интернете продолжают появляться фото с Тиной из этой поездки.

Тина Кароль
© instagram

Так, ее подруга Олеся Рябинина сегодня утром выложила фотографию, на которой она сфотографировалась с певицей. На фото Кароль абсолютно без косметики, с подобранными назад волосами и улыбается.
Напомним, Кароль перестала появляться на людях после трагедии в ее жизни. Исключением стали лишь прямые эфиры шоу "Голос страны", где она была членом жюри. Спустя некоторое время певица продолжила давать концерты, но лишь закрытого типа - корпоративы. 15 июня, в день пятилетия со дня свадьбы, певица выпустила клип на песню-реквием "Помню", которую посвятила своему погибшему супругу Евгению Огиру.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (26)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают