Мария Шерифович и Александр Рыбак сделают новый хит для «Евровидения»

Последние несколько месяцев победителя "Евровидения"- 2009 Александра Рыбака все чаще замечают в компании победителя того же конкурса 2007 года - Марии Шерифович.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
8 июля 2013, 18:07
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Почти год длились переговоры и обсуждение нового проекта. Еще во время Евровидения в Баку Мария Шерифович предложила менеджеру Александра Рыбака Яне Прядко сделать совместный проект артистов.

- За последний год мы много встречались с Марией Шерифович в разных странах на разных концертных площадках и проектах и шаг за шагом двигались к реализации проекта и участию в нем Александра Рыбака. Интересно всегда, когда два музыканта и очень харизматичных артиста объединяют свой талант! На днях Александр и Мария встретились на студии в Белграде для начала творческой работы и симбиоза ярких индивидуальных стилей. Это всегда интересно зрителям! - рассказала Яна Прядко.

Мария Шерифович и Александр Рыбак
© пресс-служба

Сербская певица организовывает масштабный музыкальный проект.
- То, что Александр чрезвычайно талантлив, я поняла еще на "Евровидении". После смогла в этом убедиться, наблюдая за творчеством этого замечательного артиста. Поэтому, придумав музыкальный проект и будучи в поисках творческого партнера, выбор был логичен. Работа с Александром очень интересна и приносит мне удовольствие, - поделилась Мария Шерифович.

Но что это будет - дуэтная песня или альбом - и другие детали этого музыкального проекта Александр Рыбак и Мария Шерифович пока держат в секрете.
- Я очень рад сотрудничеству с Марией, с ней легко работается, ведь она настоящий профессионал. Последнее время я стараюсь развиваться в разных направлениях. Поэтому я с радостью принял предложение этой замечательной певицы. Раскрывать все карты мы пока не будем, очень скоро вы все узнаете. Обещаю, вам понравится, - прокомментировал Александр Рыбак.

Также оба артиста не скрывают свое желание попробовать себя в качестве авторов песен для будущих участников "Евровидения". Не исключено, что в следующем году кто-то из участников Евровидения 2014 споет композиции, написанные этим сербско-норвежским дуэтом победителей Евровидения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Lana 10 лет назад

    Я не можу сказати, що хтось кращий чи хтось гірший, адже вони обидва дуже талановиті. Особисто я дуже люблю їх пісні і вважаю, що не варто нікого ні з ким порівнювати, тому що кожен з них має свій власний стиль, який по-своєму унікальний.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия 10 лет назад

    поет - безусловно, Мария, у нее шикарный вокал
    а по энергетике во время выступления Рыбак бьет все рекорды xD

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    я не думаю, что кто-то из них лучше

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Они оба уникальны - каждый по-своему, Рыбак и Шерифович, здесь нельзя сказать лучше - не лучше. И задумка очень правильная, ребята классно дополнят друг друга

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Рыбак!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают