Водонаева и Папунаишвили сенсационно проиграли в финале шоу «Танцы со звездами»

Самая популярная танцевальная пара проекта уступила победу в последний момент.

2 декабря 2013, 08:00
Шоу-бизнес
Алена Водонаева © instagram.com/alenavodonaeva

В России завершился восьмой сезон шоу «Танцы со звездами». За право стать лучшими в финале проекта боролись четыре пары. Участникам предстояло продемонстрировать по два танцевальных номера.  

Одна из самых популярных пар проекта Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили исполнили зажигательный джайв на песню «Хэлоу, Долли», а затем  был вальс под песню Аллы Пугачевой «Ты на свете есть».

В итоге по оценкам жюри победу одержала пара - Елена Подкаминская и Андрей Карпов. Водонаева и Папунаишвили стали оишь вторыми.

«Я не знаю, кому и что я такого хорошего в жизни сделала, чем заслужила такого партнера?! Самого лучшего, самого гениального, самого строгого и правильного. Самого ответственного и щедрого на всего себя без остатка. Столько сколько дал мне этот человек, мне никто никогда не давал, не считая моей семьи. Женя уже моя семья! И самое главное - он меня научил! Я теперь умею танцевать все танцы! А до этого я не умела ничего! НИЧЕГО! Я выросла и сама это понимаю и знаю. И не просто выросла, а правильно выросла! По красивой, жесткой и детальной, бальной, правильной школе Танцев Евгения Папунаишвили. Мой гений!!! Восхищаюсь! Уважаю! Люблю!», - несмотря на проигрыш написала Водонаева в своей социальной сети.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999